Вопрос № 300983 Опубликовано 30.10.2019 в 16:04

По какой статье привлеч соц.пелагога за разглошегие

Какую статью нарушили соц.педагоги школы,которые были предупреждены о неразглошении информации,но всё же её обнародоволи.Как и по какой статье их можно привлеч и наказать?

Анатолий :: Гродно

Ключевые слова: разглошение информации

  Ответов: 1

Что обнародовали? Есть разные категории тайн. Тайна личной жизни, усыновления и т.д.Как минимум, дисциплинарная.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.10.2019 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2019 в 18:50

Обнародовали информацию ребенка который сказал что новый муж мамы её бьёт и издеваеться.Эта информация была переданна маме после чего ребёнка вновь избили и она отсувствовала в школе больше 2х недель.

Анатолий :: Гродно

  Ответов: 1

Не вижу ничего противоправного в том, что матери сообщили то, что она и так знает. Такую информацию следует разглашать в опеку и в милицию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.10.2019 в 21:29