Вопрос № 300928 Опубликовано 29.10.2019 в 13:04

Можно ли расторгнуть договор

Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор купли продажи недвижимости, если банк не одобрил кредит, и взымается Литва это нотариальный сбор?

Катя :: Минск

Ключевые слова: Купля продажа

  Ответов: 1

Нет. По такому основанию договоры не расторгают.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2019 в 13:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2019 в 13:12

А как тогда поступить, если банк не одобрил кредит, и как расторгнуть договор

Катя :: Минск

  Ответов: 1

Как расторгнуть договор должно быть написано в самом договоре.  

Дмитрий :: 29.10.2019 в 17:22