Вопрос № 300923 Опубликовано 29.10.2019 в 11:06

Что мне ожидать за долг по алиментам

Здравствуйте. Сидел в тюрьме 1.5. Г. за это время образовалась задолжность по алиментам не малая сумма. Вышел поехал в Россию на заработки. Платить стал только с 3 месяца и то не в полном объеме, пару месяцев. Потом столько сколько нужно 50 проц. Прожиточного минимума. Один раз получилось заплатить больше. Задолжность пока не могу погасить полностью. У меня ещё на иждевении жена и сын до 3 лет. Судебные приставы грозят наложить арест на имущество и завести уголовное дело. Машины нету квартир тоже и щетов в банке. Что делать подскажите пожалуйста? Алементы на ребёнка от другой женщины

Андрей :: Гомель

Ключевые слова: Задолжность по алиментам

  Ответов: 1

Платите хоть сколько можете. Хотя у вас вопрос скорее неюридический - где взять деньги.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2019 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2019 в 11:35

Подскажите ещё пожалуйста. Могут завести уголовное дело и описать имущество?. Бытовую технику например? Спасибо

Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

При установлении факта уклонения вас могут привлечь к уголовной ответственности и в рамках исполнения могут описать бытовую технику.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.11.2019 в 15:03