Вопрос № 300784 Опубликовано 24.10.2019 в 13:45

Какую запись сделать в трудовой книжке?

Здравствуйте! На предприятии работает специалист по кадровой и правовой работе, имеющий среднее специальное образование по специальности "экономист" и высшее по специальности "юрист". С 01.11.2019 этого работника переводят на должность экономиста на 1 ставку и дают 0,5 ставки юриста. Как это отразить в приказе и какую сделать запись в трудовую книжку?

Татьяна :: Брест

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Переводите на должность экономиста и принимаете совместителем на должность юриста.  

Юрист :: 24.10.2019 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2019 в 14:35

Приказа будет 2? 1 перевод на должность экономиста, 2 о приеме по внутреннему совместительству юристом. Верно?

Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Да  

Юрист :: 24.10.2019 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2019 в 15:06

Огромное спасибо! Успеха в работе!

Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Взаимно  

Юрист :: 25.10.2019 в 12:08