Вопрос № 300612 Опубликовано 19.10.2019 в 15:18

когда выходить на пенсию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я родился 6 февраля 1960г. Стаж работы35 лет.Когда мне выходить на пенсию согласно новой пенсионной реформе?Спасибо.

дмитрий :: Октябрьский

Ключевые слова: пенсионная реформа

  Ответов: 1

Надо знать страховой стаж.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2019 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2019 в 21:59

Сейчас страховой стаж составляет 31год .Продолжаю работать.

дмитрий :: Октябрьский

  Ответов: 1

вам уже отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.10.2019 в 12:00