Вопрос № 300542 Опубликовано 17.10.2019 в 19:46

Пособия по рождению ребенка за пределами страны

Добрый день. Являюсь гражданкой РБ, постоянно проживаю и официально тружусь на территории РФ, уплачиваю налоги. Родила ребенка, свидетельство о рождении РФ. Получила пособия на ребенка в РФ. Подскажите, полагаются ли какие-нибудь пособия по ребенку в РФ, пока я в декрете? (паспорт у ребенка РБ)

Красько Алена :: Лунинец

Ключевые слова: за границей, пособие, рождение ребенка

  Ответов: 1

Про "какие-нибудь пособия по ребенку в РФ" узнавайте у российских юристов  

Дмитрий :: 18.10.2019 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2019 в 14:33

по РФ - это мы уже все знаем. Меня интересует по РБ.Имею ли я право на пособия или пособие по рождению ребенка как гражданин РБ.

Красько Алена :: Лунинец

  Ответов: 1

Нет, вы уже получили его в РФ  

Юрист :: 21.10.2019 в 18:23