Вопрос № 300528 Опубликовано 17.10.2019 в 15:23

Льготная очередь

Здравствуйте! Стал 10 лет назад с семьёй на очередь на улучшение жилищных условий. Сейчас с женой развожусь. Сохранится ли за мной эта льготная очередь?

Алексей Иванов :: Минск

Ключевые слова: Льготная очередь, расширение

  Ответов: 1

Думаете, что если в третий раз зададите абсолютно неинформативный вопрос, то сразу получите исчерпывающий ответ? Перед опубликованием своего вопроса, убедиться (используя процедуру поиска), что в базе данных Консультации отсутствуют ответы, связанные с проблемой, аналогичной публикуемой Посетителем. Полно и качественно излагать свою проблему для получения полного и профессионального совета. (п. 5.3 Регламента Консультации)  

Дмитрий :: 17.10.2019 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2019 в 16:53

Нужно было бы написать два слова, что на мой вопрос отвечать не собираетесь, а просто проигнорируйте!!

Алексей Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Вы не написали по какому основанию становились и какие у вас жилищные условия. На ваш вопрос без этих данных ответить невозможно.  

Дмитрий :: 17.10.2019 в 17:43