Вопрос № 300499 Опубликовано 16.10.2019 в 17:46

Имею ли я право забрать заявления

С горяча написал заявление на увольнение, но я беременна, могу ли я забрать заявления обратно если его уже подписали ?

Мартынова Марина :: Гомель

Ключевые слова: Так как беременна

  Ответов: 1

Можете написать заявление, чтобы ваше заявление об увольнении не рассматривали по существу, если на ваше рабочее место не взят работник.  

Богданова :: 16.10.2019 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2019 в 18:23

Они взяли на мое место, но именно на место то как я уйду в декрет

Мартынова Марина :: Гомель

  Ответов: 1

Если взят новый человек на постоянную должность, то никто назад отыгрывать не будет. С какой стати и на каком основании они должны уволить нового сотрудника?  

Дмитрий :: 16.10.2019 в 18:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2019 в 12:01

Как правильно написать заявление об отзыве заявления на увольнение заказным письмом? Могу ли я сама отослать без директора организации?

Мартынова Марина :: Гомель

  Ответов: 1

Официально утвержденных образцов нет. Написать заявление можете в свободной форме. Но не вижу оснований его удовлетворять, если принят другой работник.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2019 в 12:33