Вопрос № 300487 Опубликовано 16.10.2019 в 14:48

можно ли получить мат помощь

здравствуйте. супруг находится под следствием. можно ли обратиться по месту его работы с просьбой оказания материальной помощи мне как близкому родственнику. сколько раз можно обращаться за год с такой просьбой?

Диана :: Волковыск

Ключевые слова: мат помощь

  Ответов: 1

Обратиться можете, удовлетворять не обязаны  

Дмитрий :: 16.10.2019 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2019 в 16:49

Спасибо. Говорят, что окажут, только не знают как правильно,материальную помощь или спонсорскую (так как я у них не работаю)

Диана :: Волковыск

  Ответов: 1

Ну так пусть читают свой коллективный договор и положение о матпомощи.  

Дмитрий :: 16.10.2019 в 17:17