Вопрос № 300225 Опубликовано 07.10.2019 в 14:07

действуют ли нормы указа на УО БГСХА

Здравствуйте! Интересует вопрос-относится ли действие Указа Президента РБ №467 от 28.12.2017 "Об оплате труда работников бюджетных научных организаций" к УО "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия"? Относимся к МСХиП, но у нас имеется все критерии- научно-технический совет, аккредитация. Хотелось бы урегулировать вопрос с финансовым отделом.

Кухарева Маша :: Горки

Ключевые слова: действие норм указа

  Ответов: 1

Если действительно пройдена аккредитация в качестве научной организации в соответствии с постановлением НАНБ, Госкомитета по науке и технологиям Республики Беларусь, ВАК от 30.11.2015 № 6/25/3, то относится (не путайте с государственной аккредитацией учреждений высшего образования)  

Дмитрий :: 07.10.2019 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2019 в 14:30

Спасибо за оперативный и полный ответ! У нас имеется "Свидетельство об аккредитации научной организации" за подписью Председателя Академии наук и Председателя ГКНТ. А еще есть аккредитации от Минобра.

Кухарева Маша :: Горки

  Ответов: 1

Неужели ваши финансисты об этом не знают?  

Дмитрий :: 09.10.2019 в 13:40