Вопрос № 30014 Опубликовано 11.08.2008 в 15:27

Добрый день! Я и гражданская жена граждане РБ, оба прописаны (зарегистрированы) в Минске. Снимаем квартиру в Минске. Нужно ли нам регистрироваться по месту фактического проживания?

А. Хруцкий :: Минск

  Ответов: 1

Зачем? Какой-то практической пользы Вы от этого не получите.  

Евгений Добродомов :: 15.08.2008 в 13:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 15:21

Вопрос не в пользе (я знаю, что никакой), а в том, требует ли этого законодательство?

А. Хруцкий :: Минск

  Ответов: 1

Вы зарегистрированы в г.Минске (по месту жительства) - этого достаточно, кодекс об административных нарушениях ответственности в Вашем случае, не предусматривает.  

Андрей З. :: 20.08.2008 в 18:10