Вопрос № 299935 Опубликовано 26.09.2019 в 13:05

Можно ли вернуть товар

Мне продали телефон, характеристики которого, как оказалось, гораздо ниже чем в описании на сайте этого интернет магазина. Можно ли как то вернуть или обменять данный товар?

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: Качество товара

  Ответов: 1

Сделайте скрин данной страницы в интернете, имеете право направить претензию продавцу о расторжении договора либо с требованием замены на товар с характеристиками, которые указаны на сайте.  

Богданова :: 26.09.2019 в 14:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2019 в 10:21

Если продавец не получит письмо с претензией (специально не захочет или адрес указан неверно) будет ли это иметь значение в суде?

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

у вас должно быть подтверждение отправления письма, почтовое уведомление, (адрес должен быть указан на сайте).  

Богданова :: 27.09.2019 в 11:51