Вопрос № 299733 Опубликовано 17.09.2019 в 18:08

Подписала бумагу что муж не проживает

Здравствуйте.У мужа долг по алиментам, платит но не всегда в полном объеме. Зарегистрирован у матери. Работает в Москве. К нам приезжает иногда, не часто на пару дней, максимум на неделю. Едет на зад в Москву. Приходил пристав из отдела принудительного исполнения. Спрашивали проживает не проживает. Сказала как есть. Составили заявление что не проживает. Оказалось что он в розыске. У меня потом взяли номер т. Связались с ним. Он написал бумагу что прописан у мамы проживает у нас. Не будите ли с моей стороны ложной дачей показаний то, что я подписала бумагу,что он не живёт у нас? Спасибо

Людмила :: Гомель

Ключевые слова: Ложные показания

  Ответов: 1

Не понял проблемы. Если муж действительно живет и работает в Москве, то он в двух местах одновременно проживать не может. То что он прописан у мамы суд. исполнителю и так было известно.  

Дмитрий :: 17.09.2019 в 19:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2019 в 19:37

Он написал в заявлении что прописан у мамы,проживает у нас, а в настоящее время находится на заработках в Москве.

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Ну и проблема в чем? Вы такие же пояснения давали  

Дмитрий :: 17.09.2019 в 21:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2019 в 22:06

Подскажите ещё пожалуйста! Что может грозить мужу за то, что он платит алименты не в полном объёме? Спасибо!

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Б-г его накажет ... ну и растет задолженность по алиментам  

Дмитрий :: 19.09.2019 в 15:54