Вопрос № 299732 Опубликовано 17.09.2019 в 17:18

Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на сайте, так называемом секс чате. Там сидят люди и так сказать показывают через веб камеру все свои прелести за деньги. Я там тоже сижу с включенной веб камерой, но ничего не показываю просто сижу одетая и все. Иногда просто переписываюсь с людьми. Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства? И может ли вызвать интерес у правоохранительных огранов?

Алеся :: Минск

Ключевые слова: нарушение, чат, законодательство

  Ответов: 1

Если вы там "просто переписываетесь с людьми" за деньги, то налоговые органы к вам могут испытать живейший интерес, а если вы в чате не совсем одетая, то и милиция.  

Дмитрий :: 17.09.2019 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2019 в 19:30

Так а какое дело налоговой до всех этих сайтов и чатов? Они что по ним лазят и смотрят кто из Беларуси сидит? И вообще насколько я знаю дело налоговой- это доходы из-за рубежа. Которые облагаются 13 процентным налогом. И то если они обналичены.

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2019 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2019 в 19:41

Так а какое дело налоговой до всех этих сайтов и чатов? Они что по ним лазят и смотрят кто из Беларуси сидит? И вообще насколько я знаю дело налоговой- это доходы из-за рубежа. Которые облагаются 13 процентным налогом. И то если они обналичены.

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Налоговой нет дела до сайтов и чатов, но ей есть дело до недекларированных доходов граждан с которых не уплачены налоги  

Дмитрий :: 17.09.2019 в 21:40