Вопрос № 299443 Опубликовано 04.09.2019 в 16:42

Решение суда не исполняется

Здравствуйте! В январе 2019 года у меня был суд (я являюсь потерпевшим) судом московского раена было принято решение с подсудимого взыскать в мою пользу 1210 рублей и присудить исправительные работы на срок 2 года ст 149 Ук. рб.Но подсудимый не собирается исполнять решение ( передано в опи)что мне делать в таком случае куда обращаться заранее спасибо

Юревич Иван Игоревич :: Минск

Ключевые слова: , Решение, суд

  Ответов: 1

Обращайтесь к соответствующему судебному исполнителю, выясняйте у него, какие меры он принимает для взыскания, знакомьтесь с материалами исполнительного производства  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 04.09.2019 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2019 в 19:20

Ознакомившись с материалами исполнительного производства я не увидел не каких действий предпринимаемых судебными исполнителем в отношении обвиняемого также на обвиняемого судом наложен штраф в размере 735рублей также понесенных мне убытков и исправительными работами на срок 1 год и шесть меся, на сегодняшний день по факту судебное решением не исполняется куда мне обращаться и как можно получить у вас более подробную консультацию

Юревич Иван Игоревич :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете обратиться на прием к любому адвокату и получить исчерпывающие ответы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.12.2019 в 19:37