Вопрос № 299265 Опубликовано 27.08.2019 в 12:12

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

Вопрос такой:я с отцом ребёнка не в браке, хочу подать на алименты но у него официальная зарплата 350 рублей остальное он получает в конверте, какую сумму я буду получать если официально подать на алименты, ведь насколько мне известно что минимум это 0.5 от прожиточного минимума это 117 рублей?

Саевич Лидия Васильевна :: Минск

Ключевые слова: Ребёнок алименты

  Ответов: 1

Суд установит 25% от официального заработка, так и будете получать, но не ниже минимальных алиментов.  

Юрист :: 27.08.2019 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2019 в 15:33

А какой размер минимальных алиментов?

Саевич Лидия Васильевна :: Минск

  Ответов: 1

50% прожиточного минимума  

Юрист :: 27.08.2019 в 15:48