Вопрос № 298916 Опубликовано 13.08.2019 в 14:52

Расчётный лист

Здравствуйте подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу неправильного расчётного листа? Такая ситуация уже не в первый раз.

Юлия :: Гродно

Ключевые слова: Расчётный лист

  Ответов: 1

В бухгалтерию предприятия.  

Юрист :: 13.08.2019 в 15:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2019 в 15:30

А если бухгалтерия, косит под дурочков и постоянно с улыбкой, ой простите это не мы это программа в компьютере. А я хочу обратиться в инспекцию или в профсаюз. Поэтому и уточняю куда

Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Профсоюз не при чем здесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2019 в 16:20