Вопрос № 298872 Опубликовано 11.08.2019 в 22:15

право продажи авто

Здравствуйте, развелся пару месяцев назад, вопросов по разделу совместно нажитого имущества не было, но есть автомобиль, который считается совместно нажитым и по документам мой. Могу ли я его продать или переоформить без согласия бывшей жены в данный момент

Раинчиков Александр :: Минск

Ключевые слова: раздел, имущество

  Ответов: 1

Чисто технически да.Но она может претендовать на часть суммы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.08.2019 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2019 в 12:49

В течении трех лет?

Раинчиков Александр :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Всю жизнь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.08.2019 в 16:16