Вопрос № 298859 Опубликовано 11.08.2019 в 10:13

Какой размер алиментов?

Здравствуйте такой вопрос мы с отцом ребёнка не в браке, ребёнок записан на него, он работает официально но официальная зарплата намного меньше чем он получает, скажите на какой размер алиментов я могу претендовать, и есть ли возможность доказать что он получает больше?? Спасибо.

Саевич Лидия Васильевна :: Минск

Ключевые слова: Алименты, ребёнок

  Ответов: 1

Если докажете, ставьте об этом вопрос.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2019 в 10:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2019 в 13:03

Что нужно предоставить что бы доказать что отец ребёнка получает больше чем представлено офицально

Саевич Лидия Васильевна :: Минск

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2019 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2019 в 13:03

Что нужно предоставить что бы доказать что отец ребёнка получает больше чем представлено офицально

Саевич Лидия Васильевна :: Минск

  Ответов: 1

Перечень того, что нужно предоставить, нормативно не установлен. Ситуация оценочная.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2019 в 13:12