Вопрос № 298531 Опубликовано 30.07.2019 в 23:31

Не соблюдены разрешенные границы плана застройки

Здравствуйте.при строительстве дома не соблюдены разрешенные границы плана застройки,вместо 17м получилось 13м со стороны соседей,от дороги нужно 20м,у нас 17м.Чем ЭТО ГРОЗИТ и какие меры принять,помогите пожалуйста?

Татьяна Иванова :: Минск

Ключевые слова: Границы плана застройки дома

  Ответов: 1

Вам необходимо повторно согласовать с архитектором проект строительства дома с внесенными в него изменениями. Первоначальный проект, как показывает практика, редко какой застройщик выдерживает. После реального возведения капитального строения вносятся корректировки в проект застройки.  

Ладыга Иван Антонович :: 31.07.2019 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2019 в 16:45

Чтобы скорректировать реальный проект дома,можно самим нарисовать или это должен сделать проектировщик

Татьяна Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Корректировку проекта должен выполнить специалист.  

Ладыга Иван Антонович :: 31.07.2019 в 22:57