Вопрос № 298474 Опубликовано 29.07.2019 в 12:47

положены ли свидания с близкими родственниками человеку, закрытому в на 3-ое суток в изолятор временного содержания

Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Сразу после ДТП со смертельным исходом, совершившего наезд водителя, закрыли на 3-е суток в изоляторе временного содержания. Правомерно ли это и почему с ним не разрешают видеться жене. Как поступить?

Стугарева Наталья :: Мозырь

Ключевые слова: временный изолятор, свидания

  Ответов: 1

Не обязаны давать свидания.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.07.2019 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2019 в 15:16

А скажите, пожалуйста, на улицу выводить временно находящихся в изоляторе граждан должны или нет? Что говорит закон?

Стугарева Наталья :: Мозырь

  Ответов: 1

Ежедневная прогулка не менее 2 часов  

Дмитрий :: 29.07.2019 в 16:07