Вопрос № 29847 Опубликовано 07.08.2008 в 17:26

Могу ли я одна после регистрации брака взять двойную фамилию, а муж останется на своей? Либо при регистрации я должна взять фамилию мужа, а потом обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о перемене фамилии?

Халиманцевич Наталия :: Борисов

  Ответов: 1

Можете взять себе сразу двойную, а мужу ничего не менять.  

Сергей Магонов :: 08.08.2008 в 18:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 13:50

Не могли бы уточнить, на какие документы ссылаться?

Халиманцевич Наталия :: Борисов

  Ответов: 1

На Конституцию, Кодекс Республики Беларусь о браке и семье.  

Сергей Магонов :: 14.08.2008 в 15:15