Вопрос № 298441 Опубликовано 27.07.2019 в 18:52

Могут ли дать сыну ,получаещему пенсию по потере кормильца, вторую отсрочку , чтобы успеть доучиться до 23 лет.

мой сын после колледжа поступил в университет.получает пенсию по потере кормильца,могут ли дать вторую отсрочку чтобы успеть отучиться до 23 лет.

Авсеенко Ольга :: Кировск

Ключевые слова: отсрочка, Призыв, пенсия

  Ответов: 1

К сожалению, Ваш сын уже воспользовался один раз отсрочкой от службы в армии, поэтому вторая отсрочка ему будет не положена. После вступления в силу Закона "Об изменении законов по вопросам эффективного функционирования военной организации государства" и объявлении об очередном призыве Вашего сына могут призвать на срочную службу не дав ему закончить ВУЗ. Более подробно читайте здесь - http://officelife.media/news/11696-incident-if-the-law-about-the-delays-wil....  

Ладыга Иван Антонович :: 27.07.2019 в 21:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2019 в 14:46

На бюджет мы зачислены до вступления в силу нового закона.это будет учитываться?

Авсеенко Ольга :: Кировск

  Ответов: 1

Нет.  

Ладыга Иван Антонович :: 28.07.2019 в 15:56