Вопрос № 298131 Опубликовано 17.07.2019 в 11:08

Удержание из заработной платы

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, на работу пришёл исполнительный лист. Как должно производиться удержание по нему? Из "Грязных" или из "Чистых" начислений? У меня бухгалтер сделал удержание в размере 50 % от "Грязных" начислений. Это правомерно?

Соколовский Виталий :: Минск

Ключевые слова: Плрядок удержания по исполнительным листам

  Ответов: 1

Надо от чистых  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 18.07.2019 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2019 в 15:45

Каким документом я могу апеллировать перед бухгалтером? Есть ли такой документ и номер?

Соколовский Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Закон об исполнительном производстве, статья 107  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 18.07.2019 в 17:55