Вопрос № 298061 Опубликовано 15.07.2019 в 09:30

Не выплата заработной платы

Работаю по договору аренды на своем авто и работодатель не хочет мне предоставить акты выполненых работ за отработанных график и не заплатил заработную плату ссылаясь на то что когда привозились акты с офиса меня не было в городе и я не смог их подписать а сейчас при попытки подписать акты работодатель говорит что акты будут только в конце следующего графика и мне заплатят эти деньги в следующюю з п правомерно ли это?

Руслан Матюшенко :: Минск

Ключевые слова: Акты выполненых работ

  Ответов: 1

Надо смотреть - тд у вас или подряд. И кроме того, если тд, то контракт ли. Надо сиотреть ваши договоры.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.07.2019 в 09:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2019 в 09:58

Договор подряда. Договор аренды есть у меня на руках.

Руслан Матюшенко :: Минск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2019 в 01:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2019 в 10:05

Договор подряда. Договор аренды есть у меня на руках.

Руслан Матюшенко :: Минск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2019 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2019 в 10:05

Договор подряда. Договор аренды есть у меня на руках.

Руслан Матюшенко :: Минск

  Ответов: 1

Вот о чем и речь. Нормы о зп здесь не действуют.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2019 в 01:35