Вопрос № 298041 Опубликовано 14.07.2019 в 12:46

изменения в свидетельстве о рождения

добрый день! такой вопрос. как внести изменения в свидетельство о рождении ребенка, а именно место рождения.если ребенок родился в минске, а его мать зарегестрирована в другом городе и в свидетельстве записано место рождения по регистрации матери

Богданов Илья :: минск

Ключевые слова: изменения, свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Зарегистрировать ребенка можно в ЗАГСе по месту его рождения или по месту жительства матери или отца. Нарушений нет, смысла в изменении не вижу.  

Юрист :: 14.07.2019 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2019 в 15:01

спасибо за ваше мнение. но вопрос заключается в другом. ваш ответ бесполезен

Богданов Илья :: минск

  Ответов: 1

.  

Юрист :: 15.07.2019 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2019 в 16:54

Даааааа,дейcтвительно глупенький адвокатишка.Предлагаю им,"юристам"этого сайта,пройти общее обследование у психиатора.

Трофимчик Игорь :: Минск

  Ответов: 1

.  

Юрист :: 15.07.2019 в 19:57