Вопрос № 297901 Опубликовано 08.07.2019 в 18:46

Ночные звонки в милицию

Здравствуйте.ситуация такая.в октябре прошлого года по решению суда я выселила племянника из квартиры.с того момента его не было ни слышно ни видно.однако прошлой ночью в 3.30 звонок в домофон.пришли из милиции по поводу того что племянник позвонил в милицию и сообщил что по этому адресу(моему)у него застрял презерватив(дословно).ездила в РУВД,там мне сказали что ничего с этим сделать не могут.сколько будет звонить,столько будем приезжать.что посоветуете,что можно сделать в этой ситуации?спасибо

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Ночные звонки в милицию

  Ответов: 1

Здравствуйте.Советую обратиться в ОВД (милицию) с официальным заявлением о привлечении племянника к установленной законом ответственности. В заявлении необходимо описать создавшуюся ситуацию.С уважением, адвокат Тарасевич Ольга Владимировна http://advokat-yurist.by/  

Тарасевич Ольга Владимировна :: 08.07.2019 в 19:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2019 в 19:36

Я там была сегодня.мне в милиции сказали ничем помочь не можем

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Походы в милицию без подачи письменного заявления могут результатов и не принести.  

Тарасевич Ольга Владимировна :: 08.07.2019 в 19:46