Вопрос № 297553 Опубликовано 25.06.2019 в 03:02

Имею ли я право на быстрый развод

Подскажите пожалуйста я хочу подать на развод, мы уже долгое время не проживаем вместе,у него уже другие отношения, у меня уже тоже есть другой мужчина от которого есть ребёнок, на развод мы оба согласны притензий по имуществу нету по проживанию общего ребёнка с бывшем мужем тоже он согласен чтобы ребёнок наш общий проживал со мной, разведут ли в этом случаи нас быстро?

Берещенко Анастасия :: Город Жлобин

Ключевые слова: сроки развода, Оформление документов

  Ответов: 1

Важно, на кого записан ребенок. Через суд в любом случае небыстро.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.06.2019 в 09:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2019 в 13:18

Помогите пожалуйста получить быстрый развод, мы долгое время не живём с мужем в браке есть у нас девятилетняя дочка котороя проживает со мной, на развод мы оба согласны, вопросов по имуществу нету, с кем останиться ребёнок мы тоже решили, тем более что сохранить семью невозможно у него уже другие отношения и семья и у меня уже другой мужчина и ребёнок есть второй от другого мужчины который записан на него,могу ли я рассчитывать что нас разведут быстро и не дадут срок на примирения?

Берещенко Анастасия :: Город Жлобин

  Ответов: 2

Никто вам не поможет. При наличии несовершеннолетних детей в обязательном порядке дается время на примирение (3 месяца)  

Дмитрий :: 25.06.2019 в 13:31

Через ЗАГС развод невозможен. Суд это всегда время и срок на примирение все равно дадут, вы могли уже сто раз развестись, но что-то держало даже беременность от другого и рождение ребенка не послужило пинком бежать разводиться. А сейчас хотите срочно. Ждите.  

Юрист :: 25.06.2019 в 13:31