Вопрос № 297417 Опубликовано 20.06.2019 в 15:02

.....

Доброго времени суток , объясните пожалуйста человеку есть ли какое то административное или уловное наказание за то что я нахожусь проводу время с его официальной супругой пока он находиться дома, супруг об этом в курсе ....( культурное время провождения не позднее 22 вечера )

Виктор Громов :: Минск

Ключевые слова: .....

  Ответов: 1

Наказания нет, если встречи проходят по согласию двух сторон и если третья сторона (супруг) не собирается вести с Вами разборки вне правового поля.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2019 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2019 в 18:20

Извините но что означает "вне правового поля" то есть если обе стороны то бишь девушка и я не против гулять муж этому препятствовать не может на знаком уровне

Виктор Громов :: Минск

  Ответов: 1

Это регулируется нормами морали, а не права.Муж может развестись  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.06.2019 в 20:39