Вопрос № 297412 Опубликовано 20.06.2019 в 12:32

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли подвал общественным местом?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли подвал общественным местом? Спасибо.

Коноваленко Алина :: Осиповичи

Ключевые слова: Общественное место, подвал

  Ответов: 1

Да, если там кто-то находился посторонний в момент совершения правонарушения.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2019 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2019 в 13:07

А если несовершеннолетние там распивали спиртные напитки? Их могут привлечь к ответственность за распитие в общественном месте? Спасибо большое за ответ.

Коноваленко Алина :: Осиповичи

  Ответов: 1

Да.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2019 в 16:23