Вопрос № 297082 Опубликовано 07.06.2019 в 01:08

Если я учусь медколледже по целевому, то могу ли я сразу поступить в медунивер, а потом отрабатывать целевое?

Здравствуйте! Я учусь в медколледже по целевому. У меня есть желание поступить в медунивер после окончания медколледжа. Так как я целевик, могу ли я поступить в медунивер сразу после окончания медколледжа и уже после окончания медунивера отрабатывать за целевое?

Новик Максим :: Мозырь

Ключевые слова: Целевое, поступление

  Ответов: 1

Вы имеете право поступить в мед. университет только после обязательной отработки, либо после возмещения средств за обучение в колледже. Третьего варианта выбора Вам законом не дано.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.06.2019 в 14:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2019 в 21:54

Почему нельзя поступать после медколледжа в медвуз, пока не отработал за целевое, если в договоре прописано, что ,,Условия настрящего договора могут быть изменены по соглашению сторон в соотвествии с законодательством РБ"?

Новик Максим :: Мозырь

  Ответов: 1

Потому-что вы обратились сюда, а не ко второй стороне договора.  

Юрист :: 10.11.2019 в 10:24