Вопрос № 296935 Опубликовано 02.06.2019 в 16:50

порядок уплаты уголовно-правовой компенсации

Каков порядок уплаты уголовно-правовой компенсации?

Нннн :: Ооооо

Ключевые слова: порядок уплаты уголовно-правовой компенсации

  Ответов: 1

Узнаете в органе, ведущем процесс, реквизиты и сумму, оплачиваете, точно указывая все данные и назначение платежа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2019 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2019 в 18:48

Какой именно процесс?

Нннн :: Ооооо

  Ответов: 1

Я вам ответила.Что непонятного из ответа, я не могу угадывать.Обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2019 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2019 в 23:04

Какой именно процесс имеется в виду.

Нннн :: Ооооо

  Ответов: 1

Уголовный.  

Сергей Магонов :: 17.06.2019 в 23:08