Вопрос № 296698 Опубликовано 27.05.2019 в 16:39

Могу ли устроится работать в детский сад?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться работать воспитательницей в детский сад,если у меня есть административная ответственность от 10.03.2019 по статье 17.5?

Иванова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: административная ответственность, Детский сад

  Ответов: 1

Можете, если позволяет образование (высшее или среднее специальное образование по профилю "Педагогика") и не боитесь встретить бывших клиентов среди родителей  

Дмитрий :: 27.05.2019 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2019 в 18:40

Будет ли проверяться по базе отсутствие судимости и администратративной отвественности, при устройстве в детский сад воспитателем?

Иванова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Наличие судимости вероятно будет проверяться ибо не всех можно к детям подпускать. Административка не является основанием для отказа в приеме на работу воспитателем, но если проверят, то найдут десяток других причин, чтобы не брать человека с такой "веселой" статьей в биографии  

Дмитрий :: 27.05.2019 в 18:50