Вопрос № 296624 Опубликовано 24.05.2019 в 12:32

видеосъемка

Доброго времени суток , может немного не стандартный вопрос но все же Знакомая близкая девушка ( замужем и дети ) так вышло что имею так сказать на стороне Любовника с которым периодически встречалась . тот же в свою очередь каждую встречу снимал на видео регистратор без ее ведома Так вышло что я об этом узнал от нечего лично и тот в свою очередь отвечает так что в случае чего то он покажет это видео и аудио записи порнографического характера с ним и этой девушкой после чего переписка этого содержания им была удаленна но скриншоты сохранилисьсама Девушка боится куда то обращаться что бы не было проблем в семье такой вопрос могу ли я третье лицо просто знакомый Девушки ,привлечь этого человека к ответственности за сьмку видео аудио содержания без ведома

Владмир Смирнов :: Минск

Ключевые слова: порно видеосъемка

  Ответов: 1

Не можете  

Дмитрий :: 24.05.2019 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2019 в 13:05

А девушка может ?

Владмир Смирнов :: Минск

  Ответов: 1

Девушка может  

Дмитрий :: 24.05.2019 в 15:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2019 в 15:35

А саманные проблемы могут быть в этом случае если она обратиться ( дети не пострадают )

Владмир Смирнов :: Минск

  Ответов: 1

Дети не при чем. Если речь просто об измене, то волноваться можно только за сохранение семьи.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.05.2019 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2019 в 16:18

заявление я понимаю писать надо обязательно девушке ? или я могу обратиться в РОВД а я ее уже вызовут человека который занимался съемкой видео по какой ст. будет привлечен 343 ук рб

Владмир Смирнов :: Минск

  Ответов: 1

т.е первых двух ответов вам недостаточно? Заявление пишет потерпевший, а не ... кстати кто вы ей такой?  

Дмитрий :: 25.05.2019 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2019 в 11:46

Девушка сама писать не хочет так как боится что бы не было проблем в семье , вплоть до забирание детей я этой девушке хороший близкий знакомый ....

Владмир Смирнов :: Минск

  Ответов: 2

Значит так тому и быть  

Дмитрий :: 27.05.2019 в 12:17

Если у нее так много "близких" знакомых, то большая вероятность, что муж не долго будет в не ведении и будет развод и дети останутся с ним. Не лезьте в чужую жизнь и в данном случае закон защищает от таких помощников.  

Юрист :: 27.05.2019 в 12:18