Вопрос № 296526 Опубликовано 22.05.2019 в 10:06

Можно ли увеличить сумму алиментов на несовершеннолетнего ребёнка

Доброе утро. Помогите, пожалуйста разобраться. Мой бывший муж выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка. В исполнительном листе прописан процент удержания из его зарплаты =25. НО НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ СУММЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. Работает он на гос. предприятии. Удержание производит бухгалтерия. Имели место быть суммы такие, как: 52 бел.руб., 74 бел. Руб. и 87 бел.руб.На сколько это законно? Могу ли я обратиться в суд с иском, чтобы повысить сумму алиментов до строго фиксированной суммы? Если да, то какую именно сумму я могу указать в иске?

Наталья Казючиц :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Вы не написали в каких годах это было. Сейчас минимум 107,1. Обратиться вы можете, но огромные сомнения в удовлетворении.  

Юрист :: 22.05.2019 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2019 в 17:03

СПАСИБОЭТО БЫЛО В ТЕЧЕНИИ КОНЦА 2018- ПО МАРТ 2019 ГОДАphiowaep

Наталья Казючиц :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь к судебному исполнителю.  

Юрист :: 27.05.2019 в 11:44