Вопрос № 296433 Опубликовано 18.05.2019 в 18:21

Возможно ли перейти с ч. 3 на ч.1 ст. 205 и прекратить дело?

Возбуждено дело по статье 205 ч.3. Через "Оценку" похищенного иммущества адвокат хочет перейти на часть 1. Насколько это возможно и возможно ли прекратить дело при деятельном раскаянии и примерением сторон? На каком этапе это должно быть, можно ли прекратить дело до суда?

Никита :: Минск

Ключевые слова: завершение., Хищение, переоценка, имущество

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2019 в 20:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2019 в 14:56

Не понял ответ.

Никита :: Минск

  Ответов: 1

Вроде все доходчиво было написано. Если ответ вам не понятен, обратитесь к адвокату на личный приём.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2019 в 16:08