Вопрос № 295870 Опубликовано 29.04.2019 в 23:47

Вышивка на машинке- ремесленная деятельность с использованием ручного элетроинструмента

Вышивка на бытовой швейной машинке может рассматриваться как ремесленная деятельность с использованием ручного электрического инструмента?

Ипатова наталья :: Минск

Ключевые слова: Ремесленная деятельность

  Ответов: 1

нет  

Юрист :: 30.04.2019 в 08:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2019 в 18:19

Какая вышивка и на чем может быть ремесленной деятельностью?

Ипатова наталья :: Минск

  Ответов: 1

ручная вышивка  

Юрист :: 30.04.2019 в 19:16