Вопрос № 295644 Опубликовано 22.04.2019 в 22:52

Алименты

Проконсультируйте пожалуйста! Зарплата 280 рубл.( находился на больничном), алименты на 2 детей сколько должны высчитать?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: инвалидность, Алименты

  Ответов: 1

Согласно решения суда - очевидно, 33% от заработка / иного дохода, но не менее 75 % бпм.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2019 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2019 в 01:08

Это понятно! Но 75% бпм это больше 50% заработка.??? Могут ли удерживать более 50% заработка?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Могут, так как установлен минимум, который необходимо выплатить при любом доходе.  

Юрист :: 23.04.2019 в 08:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2019 в 11:42

Очень извиняюсь, еще подскажите- на август месяц была задолженность 400 р, но я перечислил жене на карточку 500. Должны ли их посчитать на следующий месяц( детей нужно быдо отправлять в школу)????

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

А кто должен разобрать, что превышение на 100 руб - это не подарок ваш ей, а алименты?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2019 в 00:21