Вопрос № 294908 Опубликовано 01.04.2019 в 02:16

Как зарегестрироваться без присутствия собственника ?

Добрый день. У знакомой в собственности имеется квартира, хочу с ребенком прописаться у нее. Но она сама находится в РФ. Возможно ли это сделать без ее присутствия и что для этого нужно ? Спасибо

Алексей :: Солигорск

Ключевые слова: регистрация, недвижимость, дистанционно

  Ответов: 1

Здравствуйте. Знакомая может обратиться к нотариусу и выдать доверенность.  

Лена Юдина :: 01.04.2019 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2019 в 12:12

А подскажите, эту доверенность она может сделать и в РФ или только в РБ и на кого ?

Алексей :: Солигорск

  Ответов: 1

Можно и в РФ. На любого, кроме Вас с дочкой. Нотариус эти вопросы разъяснит.  

Лена Юдина :: 01.04.2019 в 12:44