Вопрос № 294644 Опубликовано 26.03.2019 в 08:52

обмен квартиры с несовершеннолетним

здравствуйте.я собственница однокомнатной квартиры.В ней прописана дочь с несовершеннолетним ребенком.Могу ли я произвести обмен своей квартиры.на другую квартиру (меньшую по площади) без согласия дочери и опеки.спасибо.

соловьева наталья :: витебск

Ключевые слова: обмен квартиры

  Ответов: 1

Не можете  

Дмитрий :: 26.03.2019 в 09:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2019 в 13:36

Скажите пож.какие полномочия она будет иметь на квартиру и в квартире.когда завещание войдет в силу?Или только регистрацию?Спасибо

соловьева наталья :: витебск

  Ответов: 1

Какое завещание? Какие имела, такие и будет иметь - право проживания  

Дмитрий :: 26.03.2019 в 14:29