Вопрос № 294560 Опубликовано 23.03.2019 в 08:33

415 УК рб есть ли возможность остаться на свободе

Здравствуйте,скажите,девушка отбывала наказание в виде домашней химии два года,но за 10дней до окончания срока совершила третье нарушение. Сняли с учёта и открыли дело по 415 УК рб. Есть ли у нее шанс остаться на свободе?

Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: УК рб

  Ответов: 1

Очень маловероятно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.03.2019 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2019 в 10:57

Срок будет два года? (Исходя из срока домашней химии)? И наказание 30 суток ареста,вместо двух лет возможен?

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Сколько суд даст, столько и будет. Мы не предсказываем будущее  

Сергей Магонов :: 23.03.2019 в 12:48