Вопрос № 293778 Опубликовано 02.03.2019 в 00:07

Аллименты

Здравствуйте.. Я плачу алименты на двоих детей. 33%.у меня скоро появится ребёнок.. Денег остаётся 200р.могу ли я уменьшить процент алиментов? И что нужно сделать для этого.

Романов :: Орша

Ключевые слова: Что делать

  Ответов: 1

Уменьшать через суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.03.2019 в 01:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2019 в 04:08

А что для этого нужно?

Романов :: Орша

  Ответов: 1

Исковое заявление, квитанция об уплате пошлины, документы в обоснование вашей позиции.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.03.2019 в 10:50