Вопрос № 293699 Опубликовано 28.02.2019 в 15:05

Одинокий мужчина, имеющий детей в возрасте до восемнадцати лет

Одинокий мужчина, имеющий детей в возрасте до восемнадцати лет - если я разведен, но дети живут с матерью - подпадаю ли я под это определение. Вопрос связан с предстоящей амнистией. В амнистии 2015 года была такая категория лиц.

Георгий :: Минск

Ключевые слова: имеющий детей в возрасте до восемнадцати лет, Одинокий мужчина

  Ответов: 1

Не подпадаете  

Дмитрий :: 28.02.2019 в 15:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2019 в 23:22

почему?

Георгий :: Минск

  Ответов: 1

Потому что само по себе ваше одиночество никого не интересует. Важно, с кем дети.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.03.2019 в 09:06