Вопрос № 293242 Опубликовано 16.02.2019 в 18:24

считаются ли доказательством распечатки скриншотов

Могу ли я приобщить в качестве доказательства распечатку утвержденного приказа суду?Распечатки скриншотов?Что нужно сделать чтобы они принимались как доказательство?

Михаил :: Витебск

Ключевые слова: распечатка

  Ответов: 1

Заявите ходатайство. Суд даст оценку. Если другая сторона не будет оспаривать, то это одно. Но вообще официальные документы принято представлять в оригинале.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2019 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2019 в 22:59

Доказательства в административном процессе я обязан предоставить все сразу или могу ходатайствовать в процессе рассмотрения дела, по обстоятельствам?

Михаил :: Витебск

  Ответов: 1

Можете не все сразу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2019 в 23:16