Вопрос № 292927 Опубликовано 08.02.2019 в 14:33

Административный арест

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если получил административный арест на сутки ,но в суде с протоколом не согласен что может грозить в таком случае?

Корженевская Ирина :: Минск

Ключевые слова: 15 суток, Административный арест, суд

  Ответов: 1

Грозит исполнение меры взыскания в виде ареста работниками милиции территориального ОВД, если постановление суда вступило в силу. Несогласие с протоколом суда не является основанием отмены решения суда. Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд, если для обжалования имеются правовые основания и не пропущен срок обжалования.  

Ладыга Иван Антонович :: 08.02.2019 в 15:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2019 в 16:48

А арест на какое время?

Корженевская Ирина :: Минск

  Ответов: 1

На какое суд назначит. До 15 суток  

Дмитрий :: 08.02.2019 в 17:13