Вопрос № 292709 Опубликовано 03.02.2019 в 19:29

Вызов свидетей в суд обвиняемым

Возбуждено уголовное дело по ст.205ч.1. Предъявлено обвинение, дело передано в суд. Могу ли я ходатайствовать о вызове в суд в качестве свидетелей опера УР и следователя, составлявшего протокол изъятия для уточнения обстоятельств и подтверждения моих показаний?

Романов Сергей :: Лида

Ключевые слова: вызов свидетелей, уголовное дело

  Ответов: 1

Ходатайствовать можете.Но судя по вашей мотивировку, вам откажут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.02.2019 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2019 в 00:54

А образец ходатайства можно где-то посмотреть?

Романов Сергей :: Лида

  Ответов: 1

За грамотным составлением документа обращайтесь к адвокату. Никаких утверждённых образцов нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.02.2019 в 09:27