Вопрос № 292151 Опубликовано 21.01.2019 в 18:47

могу ли я прописаться у себя дома повторно?

Здравствуйте,несколько лет назад я развелся с женой и она грозилась подать на алименты,но если я выпишусь из нашего совместного дома,то она обещала не подавать на алименты.Я выписался,прописался к сестре,но через полгода бывшая все равно подала меня на алименты.Уже прошло четыре года как я плачу алименты и прописку я потерял,но мне не дает покоя такой вопрос:все документы на дом и земельный участок(регистрация) на мне и у меня,скажите,я могу выписаться от сестры и снова прописаться у себя в доме или разрешение на прописку будет зависеть от бывшей?

Александр :: гомель

Ключевые слова: право на прописку, собственный дом

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.01.2019 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2019 в 19:44

А может ли бывшая без моего разрешения прописать кого-либо,например своего нового мужа или свою мать?

Александр :: гомель

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.01.2019 в 20:04