Вопрос № 291801 Опубликовано 13.01.2019 в 09:42

Как не потерять жилье?

Добрый день. Я военнослужащий,стою на очереди на жилье от армии. У моей девушки есть собственная квартира. Как не потерять очередь на жилье в случае брака не переоформляя квартиру на родственников?

Астюкевич Александр Иванович :: Гродно

Ключевые слова: очередь, Военные, жилье

  Ответов: 1

регистрация брака военнослужащим не является основанием для снятия его с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. проблема в чем? четко и конкретно - как и предписано правилами подачи вопроса.  

Сергей Иванович :: 13.01.2019 в 10:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2019 в 15:12

Получается, что даже если у жены будет документально оформленная жилая площадь(квартира) меня как военнослужащего с очереди не снимут? Или это при условии что она меня не будет прописывать в квартире? И если на момент получения кредита на жилье будет 2-е детей будут ли учитывать их для расчета жилой площади получаемой квартиры?

Астюкевич Александр Иванович :: Гродно

  Ответов: 1

здесь никто никого не уговаривает. есть правила, их надо исполнять. один раз, в порядке исключения было предложено. нет информации - нет ответа.  

Сергей Иванович :: 13.01.2019 в 15:46