Вопрос № 291722 Опубликовано 11.01.2019 в 13:24

Можно ли не продлевать рабочий контракт?

Муж работает в организации 10 лет, от предприятия выдали общежитие, живём в нем с сентября 2012года,двое малолетних детей, можно ли не продлевать рабочий контракт, но и чтобы не выселили из общежития? Спасибо!

Парчевская Ирина :: Минск

Ключевые слова: Рабочий контракт, общежитие.

  Ответов: 1

Из жилых помещений государственного жилищного фонда в общежитиях, предоставленных до марта 2013г., не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения типовых потребительских качеств наниматели жилых помещений, проработавшие в организации, предоставившей им жилое помещение, не менее десяти лет.  

Сергей Иванович :: 11.01.2019 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2019 в 14:11

Т.е,если бы он не проработал бы ещё 10 лет, нас не выселили бы все равно т. к. у нас двое несовершеннолетних детей?

Парчевская Ирина :: Минск

  Ответов: 1

действительно, нечего отвечать о том, что не спрашивают. всё равно это никто не стремится ни понять, ни принять. а потому пред.ответ подкорректирован.  

Сергей Иванович :: 11.01.2019 в 14:39