Вопрос № 291371 Опубликовано 02.01.2019 в 22:01

УСН такси

Изменения в НК 2019… можно ли ИП (такси) применять УСН ?

Макаров Григорий :: Гомель

Ключевые слова: Такси усн

  Ответов: 1

К сожалению, нет. Деятельность такси предусматривает уплату единого налога (см. п. 1.10 ч. 1 ст. 296 НК).  

Ладыга Иван Антонович :: 02.01.2019 в 23:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2019 в 00:15

Вы указали статью НК уже не актуального.

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 3

изменения в НК РБ еще не приняты, последние изменения Закон Республики Беларусь от 17 июля 2018 г. № 128-З (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 28.07.2018, 2/2566) указанная статья актуальна  

Чигринец Надежда :: 03.01.2019 в 13:03

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чигринец Надежда :: 03.01.2019 в 13:03

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чигринец Надежда :: 03.01.2019 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2019 в 14:11

С 1 января 2019 года действует новая редакция НК.

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.01.2019 в 15:30

Если вам от этого станет легче, то см. п.п. 1.1.4. ст. 337 НК. Деятельность такси - единый налог  

Дмитрий :: 03.01.2019 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2019 в 14:11

С 1 января 2019 года действует новая редакция НК.

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 1

вы ошибаетесь  

Чигринец Надежда :: 03.01.2019 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2019 в 14:15

http://www.nalog.gov.by/ru/news_ministerstva_ru/view/r-novaja-redaktsija-na...

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.01.2019 в 15:22